Equipe CGM

Controladora-Geral do Município

Ludinaura Regina Souza dos Santos
E-mail: ludinaura.santos@joaopessoa.pb.gov.br
Fone: 3218-9045

Secretário Adjunt da Controladoria-Geral do Município

Thiago da Silva Lins
E-mail: thiago.lins@joaopessoa.pb.gov.br
Fone: 3218-9045

Gabinete e Diretorias

Chefe de Gabinete
Marcos Pedrosa
E-mail: marcos.pedrosa@joaopessoa.pb.gov.br
Fone: 3218-9045

Chefe do Setor Pessoal
Kenneth Aleff da Silva
E-mail: kenneth.silva@joaopessoa.pb.gov.br
Fone: 3218-9045

Chefe da Assessoria Jurídica
Helionora de Araújo Abiahy
E-mail: helionora.abiahy@joaopessoa.pb.gov.br
Fone: 3218-9045

Diretor de Controle da Administração Direta
Diógenes Silvio Medeiros
E-mail: diogenes.medeiros@joaopessoa.pb.gov.br
Fone: 3218-9045

Diretor de Controle da Administração Indireta
Bruno Eduardo de Castro Carrilho
E-mail: bruno.carrilho@joaopessoa.pb.gov.br
Fone: 3218-9045

Chefe da Divisão de Administração e Finanças
Robson Francisco Da Silva Proença
E-mail: robson.proenca@joaopessoa.pb.gov.br
Fone: 3218-9045

Diretor do Departamento de Planejamento Estratégico e Pesquisa
Dyego Terceiro Sá
E-mail: dyego.sa@joaopessoa.pb.gov.br
Fone: 3218-9045