Calendário Coleta Domiciliar 2016

DIURNO

SEGUNDA  TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA SÁBADO
Nova Mangabeira

Santa Bárbara

Muçamago

Paratibe

José Américo

Cidade dos Colibris

Cuiá

Água Fria

Penha

Jacarapé

Barra de Gramame

Praia do Sol

Cidade Verde II

Vila da Pimenta

Torre de Babel

Fábricas

Rangel

Cristo IV

Orla

Cristo II

Cristo III

Cristo/Rangel

Funcionários I

São Rafael

Timbó

Abatedouros

Cristo I

Bessa

Jardim Oceania

Aeroclube

Roger

Padre Zé

13 de Maio

Alto do Céu I

Alto do Céu II

Orla e Corredores

(Caçamba de 6m³-Saturnino de Brito)

(Caçamba de 6m³ Porto de João Tota)

Jardim Mangueira

Cond. dos Ipês

Ernani Sátiro

Esplanada

Costa e Silva

Funcionários II, III e IV

Grotão

João Paulo II

Colinas do Sul I e II

Novo Geisel

Irmã Dulce

Novo Milênio

Gervásio Maia

Taipa

Gauchinha

Engenho Velho

Nova República

Fábricas

Cruz das Armas I

Jardim Planalto

Vieira Diniz

Orla

Bairro dos Novais

Baleado

Lot. Cidade Verde

Cruz das Armas II

Conj. Jd. Veneza

Abatedouros

Distrito Industrial

Bessa

Jardim Oceania

Aeroclube

Trincheiras

Ilha do Bispo

Alto do Mateus I

Alto do Mateus II

João Agripino

Brisamar

Bairro dos Ipês

Mandacaru

Bairro São José

Orla

Corredores

(Caçamba de 6m³ Alto do Mateus e Cond. dos Ipês

Nova Mangabeira

Santa Bárbara

Muçamago

Paratibe

José Américo

Cidade dos Colibris

Cuiá

Água Fria

Penha

Jacarapé

Barra de Gramame

Praia do Sol

Cidade Verde II

Vila da Pimenta

Torre de Babel

Fábricas

Rangel

Cristo IV

Orla

Cristo II

Cristo III

Cristo/Rangel

Funcionários I

São Rafael

Timbó

Abatedouros

Cristo I

Bessa

Jardim Oceania

Aeroclube

Roger

Padre Zé

13 de Maio

Alto do Céu I

Alto do Céu II

Orla e Corredores

(Caçamba de 6m³-Saturnino de Brito)

(Caçamba de 6m³ Porto de João Tota)

Jd. Mangueira

Cond. dos Ipês

Ernani Sátiro

Esplanada

Costa e Silva

Funcionários II, III e IV

Grotão

João Paulo II

Colinas do Sul I e II

Novo Geisel

Irmã Dulce

Novo Milênio

Gervásio Maia

Taipa

Gauchinha

Engenho Velho

Nova República

Fábricas

Cruz das Armas I

Jardim Planalto

Vieira Diniz

Orla

Bairro dos Novais

Baleado

Lot. Cidade Verde

Cruz das Armas II

Conj. Jd. Veneza

Abatedouros

Distrito Industrial

Bessa

Jardim Oceania

Aeroclube

Trincheiras

Ilha do Bispo

Alto do Mateus I

Alto do Mateus II

João Agripino

Brisamar

Bairro dos Ipês

Mandacaru

Bairro São José

Orla

Corredores

(Caçamba de 6m³ Alto do Mateus e Cond. dos Ipês

Nova Mangabeira

Santa Bárbara

Muçamago

Paratibe

José Américo

Cidade dos Colibris

Cuiá

Água Fria

Penha

Jacarapé

Barra de Gramame

Praia do Sol

Cidade Verde II

Vila da Pimenta

Torre de Babel

Fábricas

Rangel

Cristo IV

Orla

Cristo II

Cristo III

Cristo/Rangel

Funcionários I

São Rafael

Timbó

Abatedouros

Cristo I

Bessa

Jardim Oceania

Aeroclube

Roger

Padre Zé

13 de Maio

Alto do Céu I

Alto do Céu II

Orla e Corredores

(Caçamba de 6m³-Saturnino de Brito)

(Caçamba de 6m³ Porto de João Tota)

Jd. Mangueira

Cond. dos Ipês

Ernani Sátiro

Esplanada

Costa e Silva

Funcionários II, III e IV

Grotão

João Paulo II

Colinas do Sul I e

II

Novo Geisel

Irmã Dulce

Novo Milênio

Gervásio Maia

Taipa

Gauchinha

Engenho Velho

Nova República

Fábricas

Cruz das Armas I

Jardim Planalto

Vieira Diniz

Orla

Bairro dos Novais

Baleado

Lot. Cidade Verde

Cruz das Armas II

Conj. Jd. Veneza

Abatedouros

Distrito Industrial

Bessa

Jardim Oceania

Aeroclube

Trincheiras

Ilha do Bispo

Alto do Mateus I

Alto do Mateus II

João Agripino

Brisamar

Bairro dos Ipês

Mandacaru

Bairro São José

Orla

Corredores

(Caçamba de 6m³ Alto do Mateus e Cond. dos Ipês

NOTURNO

 SEGUNDA  TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA SÁBADO
Mangabeira I, II, III, IV, V, VI, VIICidade Verde I

Distrito de Mangabeira

Projeto Mariz

Jd. Cidade Universitária I

Bancários

Cabo Branco

Jd. São Paulo

Anatólia

Quadramares

Tambaú

Jaguaribe I

Jaguaribe II

Cidade Universitária II

Manaíra I

Manaíra II

Centro I

Centro II

Centro III

Torre I

Torre II

Bairro dos Estados

Pedro Gondim

Orla e Corredores

Geisel

Valentina

Planalto Boa Esperança

Cidade Maravilhosa

Parque do Sol

Frei Damião

Bairro das Indústrias

Altiplano

Cabo Branco

Portal do Sol

Jardim Planalto

Tambaú

Jaguaribe I

Jaguaribe II

Castelo Branco

Manaíra I

Manaíra II

Centro I

Centro II

Centro III

Miramar I

Miramar II

Tambauzinho

Expedicionários

Orla e Corredores

 

 

 

Mangabeira I, II, III, IV, V, VI, VII

Cidade Verde I

Distrito de Mangabeira

Projeto Mariz

Jd. Cidade Universitária I

Bancários

Cabo Branco

Jd. São Paulo

Anatólia

Quadramares

Tambaú

Jaguaribe I

Jaguaribe II

Cidade Universitária II

Manaíra I

Manaíra II

Centro I

Centro II

Centro III

Torre I

Torre II

Bairro dos Estados

Pedro Gondim

Orla e Corredores

Geisel

Valentina

Planalto Boa Esperança

Cidade Maravilhosa

Parque do Sol

Frei Damião

Bairro das Indústrias

Altiplano

Cabo Branco

Portal do Sol

Jardim Planalto

Tambaú

Jaguaribe I

Jaguaribe II

Castelo Branco

Manaíra I

Manaíra II

Centro I

Centro II

Centro III

Miramar I

Miramar II

Tambauzinho

Expedicionários

Orla e Corredores

Mangabeira I, II, III, IV, V, VI, VII

Cidade Verde I

Distrito de Mangabeira

Projeto Mariz

Jd. Cidade Universitária I

Bancários

Cabo Branco

Jd. São Paulo

Anatólia

Quadramares

Tambaú

Jaguaribe I

Jaguaribe II

Cidade Universitária II

Manaíra I

Manaíra II

Centro I

Centro II

Centro III

Torre I

Torre II

Bairro dos Estados

Pedro Gondim

Orla e Corredores

Geisel

Valentina

Planalto Boa Esperança

Cidade Maravilhosa

Parque do Sol

Frei Damião

Bairro das Indústrias

Altiplano

Cabo Branco

Portal do Sol

Jardim Planalto

Tambaú

Jaguaribe I

Jaguaribe II

Castelo Branco

Manaíra I

Manaíra II

Centro I

Centro II

Centro III

Miramar I

Miramar II

Tambauzinho

Expedicionários

Orla e Corredores