Equipe Segap

Secretário

Zennedy Bezerra

Telefones : 32189088/ 987560367
E-mail: zennedybezerra@bol.com.br

 

Secretário Adjunto

José Bezerra de Pontes Filho

Telefones : 32189875/999960079
E-mail: bezerra.pontes@hotmail.com

Gabinete

Chefe de Gabinete

Edizio Belo Peixoto
Telefones : 32189799/987870921
E-mail: ediziop23@gmail.com

Secretária do Gabinete

Rivaneide Sales
Telefones : 32189088/ 987906486
E-mail: rivaneide_sales@hotmail.com

Assessoria de Comunicação
Email: segap@joaopessoa.pb.gov.br

Assessoria Jurídica

Chefe da Assessoria

Thaiane Ohanna Gomes da Costa
Telefones : 32189778/ 84 999219802
E mail: thaianecosta@hotmail.com

Assessor jurídico

João Ricardo
Email: segap.juridico@joaopessoa.pb.gov.br/
Telefone: (083) 8802-5600

Diretorias e Divisões

Coordenadoria de Articulação Política

Coordenadora

Tereza Travassos
Telefone: (83) 3218-9774
E-mail: segap.articulcao@joaopessoa.pb.gov.br

Coordenadoria de Apoio Parlamentar

Coordenador

Emerson Nobrega
Telefones: (83) 3128-9875
E-mail: segap.juridico@joaopessoa.pb.gov.br/
segap.parlamentar@joaopessoa.pb.gov.br

Departamento de Administração e Finanças

Diretora

Izabel Limeira Gentil
Telefones : 32189774/ 996827273
E mail: izabelgentil@gmail.com

Coordenadoria do Cerimonial

Coordenadora
Maria do Socorro Cordeiro Gadelha Barros
email: cerimonialpmjp@gmail.com
Tel: 3218-9770 / 8796-7743

Divisão de Administração

Chefe da Divisão
Telefone: (83) 3218-9778

Seção de Pessoal

Chefe
Priscila Otávia Cavalcante de Figueiredo
Email: segap.rh@ joaopessoa.pb.gov.br / priscillaotavia276@gmail.com
Telefone: (83) 3218-9775

Divisão de Informática

Chefe
Evandeilton Paiva dos Santos
E-mail: epaiva@joaopessoa.pb.gov.br
Telefone: (83) 8654-3127

Semanário Oficial

Responsável

Orleide Maria de Oliveira Leão
Telefones : 32189765/ 996174637
E mail: semanariojp@gmail.com

Didep

Artur Conolly Junior
Email: segap.didep@joaopessoa.pb.gov.br
Telefone: (083) 8654-3127

Divisão de Manutenção e Conservação do Paço Municipal

Chefe da Divisão
Silvio Lúcio da Nóbrega Dias
Email: silvioluciodias@gmail.com
Tel: 3218-9785 / 8654-3125 / 8845-3676 (institucional)

Serviços Gerais

Chefe
Telefone: (83) 3218-9778